Pied de chandelier en bronze à patine noire... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Pied de chandelier en bronze à patine noire figurant un personnage vêtu d'une armure et coiffé d'un casque plat, bras droit levé. Allemagne, XVe siècle H. : 16 cm soclé
Mes ordres d'achat