Vierge allaitante en résineux sculpté en... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
7500 - 9000 EUR
Vierge allaitante en résineux sculpté en rondebosse, polychromé et doré. Italie, XIVe siècle H. : 62 cm (vermoulures, manque la partie iinférieure, reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat