Saint Jean en cuivre, ciselé, gravé et doré... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Saint Jean en cuivre, ciselé, gravé et doré ; élément d'une croix de procession. Italie, XIVe siècle H. : 7,2 cm (usures) soclé
Mes ordres d'achat