Ange et aigle en cuivre ciselé, gravé et... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ange et aigle en cuivre ciselé, gravé et doré ; deux éléments du tétramorphe d'une croix de procession. Italie, XIV siècle H. : 8,2 cm et 8,5 cm (quelques usures) soclés
Mes ordres d'achat