Enseigne de pèlerin en plomb en forme de... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
350 - 450 EUR
Enseigne de pèlerin en plomb en forme de bourse à décor de rosette. Le Puy-en-Valay ?, XIVe siècle H. : 4,4 cm Soclée
Mes ordres d'achat