Pendant de harnais en bronze doré à décor... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendant de harnais en bronze doré à décor d'oiseaux enlacés. XIVe siècle H. : 2,7 cm
Mes ordres d'achat