Igor MITORAJ (1944 -2014)

Lot 370
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 698EUR
Igor MITORAJ (1944 -2014)
Kea Sculpture en bronze à patine brune représentant deux mains posées un buste féminin. Signée en bas à droite Mitoraj et numérotée au dos 213/250. Socle en marbre blanc. H. : 29 cm
Mes ordres d'achat