Claude LALANNE (1925 - 2019)

Lot 368
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 16 744EUR
Claude LALANNE (1925 - 2019)
Les Bougeoirs Paire de bougeoirs en bronze doré patiné à enroulement feuillagé. Signé Claude Lalanne et numéroté 40/450. Dans leur boite avec le certificat d'origine daté du 29 novembre 1985. H. : 12.5 et 9 cm.
Mes ordres d'achat