Attribué à Henri-Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Paysage en forêt de Fontainebleau Huile sur carton Signé en bas à droite. 26 x 25 cm
Mes ordres d'achat