Deux grands vases balustre formant pendant... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Deux grands vases balustre formant pendant en porcelaine de Chine à décor d'émaux de la famille rose orné de cartouches présentant des scènes de palais et de jardins sur fonds de branchages, paniers fleuris, papillons et éventails. Canton, XIXe siècle H. 62 cm
Mes ordres d'achat