Duchesse brisée en trois parties à décor... - Lot 358 - Coutau-Bégarie

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 902EUR
Duchesse brisée en trois parties à décor sculpté de frises de perles et de lauriers. Travail de style Transition réalisé vers 1900. H. 88 cm ; l.: 66 cm ; L.: 186 cm
Mes ordres d'achat