École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Projet de restauration pour la chambre du cardinal Henri de Bourbon (1604-1669) au palais Abbatial de Saint Germain des Près Aquarelle sur papier ; trace de signature en bas à droite Haut. : 64,5 cm - Larg. : 94 cm (à vue)
Mes ordres d'achat