École du XIXe siècle

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
École du XIXe siècle
Autoportrait d'un peintre dans son atelier Huile sur vélin Joli cadre en bronze doré à palmettes Porte une étiquette au dos : «Wenner? Peint par lui-même, signé et daté 1824» 25 x 18.5 cm (à vue) (taches, oxydations et manques)
Mes ordres d'achat