Paire de chauffeuses en velours cramoisi,... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de chauffeuses en velours cramoisi, le dossier légèrement renversé à motifs Cachemire, le contour capitonné. Assises à franges. Travail du XXe siècle. H. : 79 cm, P. : 52cm Provenance : Marquis de Contades
Mes ordres d'achat