Paire de presse papier en bonze ciselé, patiné... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Paire de presse papier en bonze ciselé, patiné et doré, figurant les chevaux de Marly sur une large base de style rocaille. Haut. : 16,5 cm - Long. : 18 cm Milieu du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat