Paire de grands vases balustre en porcelaine... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de grands vases balustre en porcelaine de Chine à décor d'émaux de la famille verte ornée de cartouches présentant des scènes de palais sur fonds de branchages fleuris. Canton, XIXe siècle H. 63 cm
Mes ordres d'achat