École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 331
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 10 046EUR
Portrait de femme en buste Huile sur toile (ré-entoilée) Porte une ancienne inscription à l'encre ‘Ingres' (au revers, sur le châssis) 35.2 x 26.8 cm. Provenance : Famille aristocratique française, depuis au moins la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat