École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 329
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Esculape Sculpture en terre cuite anciennement patiné Haut. : 66 cm (Éclats et manques anciens)
Mes ordres d'achat