Ecole FRANÇAISE du milieu XIXe siècle

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Scène troubadour Huile sur panneau. Cadre en bois doré à frise de feuilles d'eau. D. à vue : 10.3 x 8.8cm.
Mes ordres d'achat