Johannes Maria MONSORNO (1768-1836)

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 417EUR
Vue du village de Pöstlingberg, près de Linz. Aquarelle et gouache sur papier 293 x 408 mm. Localisé et daté : Pöstling Berg MDVCCCXXXII (1832) Signé, en bas à droite : Monsorno Titré, à l'encre, dans un cartouche, sur le montage : Ansicht des Postlingberges bey beginnung des Baues
Mes ordres d'achat