Johannes Maria MONSORNO (1768-1836)

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Réjouissances données à l'occasion de la «fête onomastique» de la duchesse de Modène : Duel de chevaliers dans la cour d'un Palais Aquarelle et gouache sur papier 298 x 420 mm. (feuille insolée)
Mes ordres d'achat