Johannes Maria MONSORNO (1768-1836)

Lot 313
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Réjouissances données à l'occasion de la «fête onomastique» de la duchesse de Modène : Ballet de chevaliers dans la cour d'un Palais, devant une tribune au sein de laquelle on remarque la duchesse Aquarelle et gouache sur papier 295 x 416 mm. Titré, à l'encre, dans un cartouche, sur le montage : Nel giorno onomastico di SAR l'Arc M. Beatrice/10 settembre 1825
Mes ordres d'achat