Johannes Maria MONSORNO (1768-1836)

Lot 310
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Réjouissances données à l'occasion de la «fête onomastique» de la duchesse de Modène : Ballet aux flambeaux, comprenant jeunes filles et jeunes hommes, avec illuminations formant le nom Maria Beatrix Aquarelle et gouache sur papier 339 x 468 mm. Signé, en bas au centre : Monsorno Titré, à l'encre, dans un cartouche, sur le montage : Nel giorno onomastico di SAR l'Arc M. Beatrice/10 settembre 1823
Mes ordres d'achat