École française du milieu XIXe siècle

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Mère et son enfant Huile sur cuivre. Cadre en bois doré à frise de feuilles d'eau à décor aux écoinçons de palmes et guirlandes feuillagées. H. : 14.8 x 9.4 cm. (Restaurations au cadre).
Mes ordres d'achat