Ecole française vers 1830

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française vers 1830
Vue de la cour carrée du Louvre Aquarelle sur papier. Monogrammée PG en bas à gauche de la colonne. Dim. : 20 x 12.6 cm.
Mes ordres d'achat