Paire de candélabres en forme d'obélisque... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Résultat : 3 220EUR
Paire de candélabres en forme d'obélisque en spath fluor, marbre noir et blanc et bronze ciselé et doré. Haut. : 23,5 cm Angleterre début du XIXe siècle (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat