Ecole FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysage champêtre Huile sur papier marouflé sur panneau. Cadre en bois doré à frise de feuilles d'eau. Dim. à vue : 22.2 x 36.5 cm.
Mes ordres d'achat