Jean - Baptiste MALLET (1759 - 1835)

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 606EUR
La toilette. Gouache 27 x 21 cm Baguette perlée en bois doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat