Paire de cassolettes en athénienne en marbre... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Paire de cassolettes en athénienne en marbre blanc à monture de bronze doré à décor de têtes de bélier, guirlande et rinceaux. Début du XIXe siècle. H : 22 cm
Mes ordres d'achat