École du XVIIIe siècle

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
École du XVIIIe siècle
Pastorale au berger et à la fileuse sur fond de landes Huile sur toile en camaïeu bistre H. : 110 cm - L. : 163,5 (rentoilée ; petit enfoncement et restaurations)
Mes ordres d'achat