Paire de panneaux en chêne mouluré à décor... - Lot 218 - Coutau-Bégarie

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Paire de panneaux en chêne mouluré à décor de frise de feuilles d'eau, décor en camaïeu vert de motifs de candélabres ornés de flèches carquois, paniers de fruits XIXe siècle. 241 x 26,5 cm (petites fentes et accidents)
Mes ordres d'achat