Paire de pots couverts en marbre blanc, sur... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
Paire de pots couverts en marbre blanc, sur piédouche, décor de frises en application de bronze doré, la prise en graine, les anses à la grecque. Epoque Louis XVI. H. : 18 cm. (Quelques éclats et accidents, restaurations).
Mes ordres d'achat