Important lustre en bronze doré à douze bras... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 64 400EUR
Important lustre en bronze doré à douze bras de lumière à double rangées de perles de cristaux de roches. Fût central en balustre torsadé, H. : 110 cm- D. : 80 cm (quelques petits manques de pendeloques et de perles) Gènes, Début du XIXe siècle 238,3 x 63 cm
Mes ordres d'achat