École FRANÇAISE de la première moitié du XVIIIe siècle

Lot 205
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Buste de femme Sculpture en marbre blanc H. : 70 cm (Accidents et manques ; restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat