Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 834EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières à enroulement rocaille à motif de feuilles d'acanthe déchiquetées, vagues et rinceaux feuillagés. H. : 58 cm Italie Milieu du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat