Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 182EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières à enroulement feuillagés, ornés de figures en porcelaine de Meissen sur des socles rocaille. Restaurations à la porcelaine H. : 28 cm XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat