École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 195
Estimation :
800 - 1200 EUR
Venus à l'étude Sculpture en albâtre sur socle en marbre H. : 14 cm - L. :40 cm - P. : 20,5 cm (Restaurations anciennes ; petits accidents)
Mes ordres d'achat