Fauteuil de bureau en bois mouluré, sculpté... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 837EUR
Fauteuil de bureau en bois mouluré, sculpté et laqué gris à décor de fleurettes, les quatre pieds, la ceinture et le dossier mouvementés. Avec sa galette en cuir fauve. Époque Louis XV H. : 78 cm - L. : 65 cm - P. : 68 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat