Rare petite console d'applique en bronze... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Rare petite console d'applique en bronze finement ciselé et doré à décor rocaille d'enroulements et d'agrafes feuillagées et fleuries. Elle comporte une petite ouverte latérale dissimulant probablement une cachette intérieure. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 14 cm- Prof. : 9,5 cm Époque Louis XV
Mes ordres d'achat