Canapé en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Canapé en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier et la ceinture polylobé tripartite à décor de fleurons et feuilles d'acanthes, il repose sur huit pieds cambrés. Les montants d'accotoirs mouvementés. Époque Régence Haut : 94cm - Larg. 194 cm - Prof. 52,5 (accidents, cannage de l'assise à refaire, ceinture rongée)
Mes ordres d'achat