Attribué à Théobald MICHAU (1676-1765)

Lot 180
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage avec paysans et troupeau au bord d'une mare Huile sur toile trace de signature en bas à gauche (pliure de la toile en bas vers la gauche, quelques restaurations) 53 x 82 cm Cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat