Ecole ANGLAISE du XVIIIe siècle, d'aprés Thomas Murray SCOTTISH (1663 - 1734)

Lot 179
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait de Sir Robert Salusbury Cotton, 1695 - 1748 Toile ( accidents et restaurations) 220 X 160 cm Provenance : Collection Rockefeller Lot en importation temporaire.
Mes ordres d'achat