Paire de Gaines en marbre rouge du Languedoc Haut.... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 674EUR
Paire de Gaines en marbre rouge du Languedoc Haut. :114 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 32 cm Accidents et manques en bas
Mes ordres d'achat