École NAPOLITAINE du début du XVIIIe siècle

Lot 172
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Buste de femme Importante sculpture en marbre Haut.: 92 cm - Larg.: 72 cm (accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat