Louis de BOULLOGNE II (1654-1733)

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 708EUR
Étude d'homme Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier chamois 41,4 x 26,6cm Monogrammé “L.B” en bas à droite Rousseurs, pliures, une esquisse au verso Cette étude est réalisée d'après un des personnages présent en bas à gauche sur la fresque du Jugement Dernier de Michel Ange.
Mes ordres d'achat