Vénus Pudique. Plaquette en buis sculpté... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vénus Pudique. Plaquette en buis sculpté en moyen relief. H. : 16 x 11,5 cm Début du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat