Rare photophore en bronze plaqué d'argent,... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 383EUR
Rare photophore en bronze plaqué d'argent, la base de forme octogonale à décor à la bérain avec son verre, et sa goupille. Haut. : 45 cm Début du XVIIIe siècle (usures à l'argenture)
Mes ordres d'achat