Le centaure Chiron attaquant un lion groupe... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Le centaure Chiron attaquant un lion groupe en bronze à patine brune. D'après le modèle italien du XVIIe siècle, XIXe siècle Socle en marbre rouge. Haut. : 45 cm - Larg. : 37 cm Hors socle
Mes ordres d'achat