Ecole BOLONAISE du début du XVIIe siècle

Lot 134
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 11 850EUR
La Sibylle Agrippine, dite aussi sibylle égyptienne Huile sur toile 72 x 65 cm. Au dos, à l'encre, lettrage : NG/M Présenté dans un cadre italien, vers 1700, en bois peint à l'imitation du marbre et écoinçons sculptés et dorés.
Mes ordres d'achat