Poire à poudre en noix de coco sculpté en... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Poire à poudre en noix de coco sculpté en bas-relief d'une Crucifixion, d'un ostensoir, d'un écu, bouchon en argent. XIXe siècle H. : 17 cm (très légers accidents)
Mes ordres d'achat